ГлавнаяНовостиРабочее совещание с учреждениями, подведомственными Минтруду Чувашии

Рабочее совещание с учреждениями, подведомственными Минтруду Чувашии

13 сентября 2018 года в конференц - зале АУ «Бизнес-инкубатор» Батыревского района состоялось рабочее совещание на тему: «Об искоренении бытовой коррупции в учреждениях, предоставляющих услуги населению».

В его работе приняли участие организации Батыревского района, подведомственные Минтруду Чувашии: Батыревский центр социального обслуживания населения, отдел социальной защиты населения Батыревского района, центр занятости населения Батыревского района, Тарханский психоневрологический интернат.

Перед собравшимися выступили  заместитель прокурора района, старший советник юстиции Ягудин Владимир Николаевич и старший оперуполномоченный ГЭБ и ПК МО МВД РФ «Батыревский», майор полиции Изванов Александр Николаевич.

В ходе совещания были обсуждены меры по усилению профилактики и формированию негативного отношения к различным коррупционным действиям, одним из видов которого является бытовая коррупция.