ГлавнаяОтзывы

08.06.2015 Алимова М.М., Матросова Е.Л.

Уважаемая Людмила Юрьевна!

На ваши плечи все заботы сложены,

Приходится справляться с ними в будни,

Заведующей быть отличной можете,

За это мы и ценим вас и любим!

Поддержите всегда своих работников,

Добудете для дела все, что нужно.

Пускай мечты все непременно сбудутся,

Мы вам сейчас желаем это дружно!

08.06.2015 Чебенова Д.С.

Уважаемая Валентина Васильевна!

У Вас ответственная должность,

но вы справляетесь умело!

И вы заведующей зоветесь,

Серьезным ведаете делом!

Хотим Вам пожелать терпенья,

Пускай во всех делах везет!

И пусть прекрасным настроением

Сегодня праздник к Вам придет!

05.06.2015 Степанова Нина Васильевна

Уважаемая Анисия Алексеевна и сотрудники учреждения! Поздравляю Вас с наступающим вашим профессиональным праздником- с Днем социального работника. От всей души хочу поблагодарить Вас за вашу работу, за терпение. Дай вам Бог здоровья!

18.05.2015 Соловьева М.И.

Эпе, Соловьева Мария Ивановна, инвалид III гр., Патарьелти халахан социалла ыйтавесене тивестерекен есченесене тав таватап. Весем мана касаклантаракан ыйтава хаварт та маттур хуравланашан пите камалла пултам.

02.04.2015 Архипова О.А.

Мана ваттисен суртне вырнасма пулашнашан тав самахе каласшан сак кабинетра еслекен херсене (отделение срочного социального обслуживание, примеч.:администратор сайта). Весен есепе эпе пите камалла. Тавтапус весене! Малашне те весен самалмар есенче пысак ситенусем пулма сунатап.

31.03.2015 Куликова Г.З.

Я, Куликова Гельназ Закиулловна, частенько обращаюсь в отделение социальной помощи семье и детям. Хочу поблагодарить девушек-сотрудников за их понимание, помощь. Они все своевременно окаывают необходимую консультацию.

27.03.2015 Боброва Ирина Михайловна

Я, Боброва Ирина Михайловна, благодарна за внимание и понимание девушкам сотрудницам отделения семьи и детям. Большое спасибо за помощь, оказанную в трудную минуту. Дай Бог всем здоровья!

21.03.2015 г.

27.03.2015 Мякин А.Н.

Я, председатель районной организации ЧРОООО ВОИ Батыревского района, Мякин Алексей Николаевич, хочу выразить благодарность секретарю районной организации, специалисту по социальной работе отделения срочного социального обслуживания населения БУ "Батыревский ЦСОН" МЗСР ЧР Кальметовой Л.В. за добросовестную, качественную работу.

21.03.2015 Боброва И.М.

Я, Боброва Ирина Михайловна благодарна за внимание и понимание девушкам сотрудникам отделения помощи семье и детям. Большое спасибо за помощь оказанную в трудную минуту. Дай Бог всем здоровья!

21.03.2015 Паукина Елена Ивановна

Я, Паукина Елена Ивановна, благодарна работникам кабинета отделения семьи и детям за внимание к клинтам. Девушки работают дружно, слаженно, ни одна минута не бывает лишней. Спасибо вам за добросовестную работу, долгих лет и успехов. Будьте всегда такими же доброжелательными и искренними.

21.03.2015г.

Для добавления сообщения требуется авторизация.